SOCAR POLYMER

Дань признательности компании SOCAR Polymer по случаю Дня молодежи Азербайджана

2 февраля компания SOCAR Polymer была представлена ​​на мероприятии, посвященном Дню молодежи Азербайджана, который, начиная с 1997 г, ежегодно отмечается на государственном уровне 1 февраля согласно соответствующему указу общенационального лидера Гейдара Алиева.

Мероприятие было организовано Сумгаитским отделением Общества Красного Полумесяца Азербайджана (ОКП) по случаю 25-летия Дня молодежи Азербайджана для вручения наград компаниям, оказывающим активную помощь благотворительным акциям ОКП, проводимых в поддержку детей и молодежи, особенно детей-сирот и детей из малообеспеченных семей. В знак признания вклада SOCAR Polymer в такие благородные мероприятия ОКП вручила Похвальную грамоту представителю компании, специалисту по связям с общественностью Бахтияру Аллахвердиеву.

Большинство сотрудников SOCAR Polymer это - молодые люди, которые активно участвуют не только в производственных процессах, но и в благотворительных акциях. SOCAR Polymer гордится своими молодыми специалистами и их достижениями.