SOCAR POLYMER

В Университете Хазар прошла вторая выставка карьерных возможностей

 

25 ноября компания SOCAR Polymer приняла участие в выставке карьерных возможностей, уже во второй раз организованной в этом году Центром карьерного роста Университета Хазар в рамках проекта «Erasmus+Unilab». .

После выступления ректора Университета «Хазар», слово взял председатель Государственного агентства по трудоустройству Мустафа Аббасбейли, который подчеркнул важность привлечения молодежи на рынок труда.

Выставка вызвала большой интерес. На вопросы студентов, касающиеся программы летней стажировки, а также карьерного роста и развития на рабочем месте в SOCAR Polymer, ответили старший специалист по подбору и найму кадров  Раван Халилов и старший специалист по вопросам обучения и повышению квалификации Натаван Махмудова. Студентам были вручены памятные сувениры от компании SOCAR Polymer.

На этой традиционной выставке карьерных возможностей, которая проводится в Хазарском университете уже более 5 лет, были представлены и многие другие известные компании, такие как «Ernst&Young», «KPMG», «Fireworks», «DOST Agentliyi», «AzInTelecom», «Azərsun», «Baker Tilly». Цель выставки – содействовать прямому общению между студентами и работодателями, а также предоставить платформу, где можно было бы ответить на все вопросы, связанные с карьерой.