SOCAR POLYMER

SOCAR Polymer приняла гостей из UFAZ

Гости из Французско-Азербайджанского университета UFAZ посетили завод SOCAR Polymer. В состав делегации входили профессор химико-технологического факультета Страсбургского университета (Unistra) и руководитель магистерской программы физической химии и химических технологий Кристоф Серра, кандидат химичских наук, доцент университета Unistra  Максим Флоран и Генеральный Секретарь университета Елизавета Буданова –.

Гостей принимал Генеральный Директор SOCAR Polymer, советник, Директор по эксплуатации, сотрудники Департаменат кадров и Старший специалист по связям с общественностью.

Стороны обсудили Программу летней стажировки, возможности профессионального развития, предлагаемые студентам, перспективы карьерного роста в SOCAR Polymer, а также возможные направления сотрудничества между высшими учебными заведениями и компанией.

После встречи состоялась автобусная экскурсия по участкам по производству ПЭВП и ПП, а также Главную диспетчерскую, откуда осуществляется мониторинг автоматизированных производственных процессов.