SOCAR POLYMER

SOCAR Polymer запускает свою программу летней стажировки 2021 года

Настоящим SOCAR Polymer объявляет о начале процесса подачи заявок на лето 2021 года. Стажеры будут размещены на производственных участках или в офисных помещениях заводов ПП и ПЭВД компании SOCAR Polymer в городе Сумгайыт.

Стажировка в SOCAR Polymer — это больше, чем просто отличный способ получить лучшее представление о компании. Это —захватывающая и полезная возможность приобрести навыки и опыт, а также познакомиться с невероятно интересной работой, которую выполняет компания. SOCAR Polymer, в свою очередь, предоставит новым высококвалифицированным специалистам широкие возможности длядальнейшее профессионального развития.

Программа рассчитана на 8 недель, в течение которых стажеры получат реальный опыт работы в коллективе профессионалов. Стажеры проведут эти восемь недель, изучая компанию и ее деятельность, внося свой вклад в текущие проекты и получая новые знания и навыки путем проведения исследований и наработки личного опыта.

Свое пребывание на заводе стажеры начнут с курса полного введения в должность, после чего они присоединятся к какой-лидо группе, которая работает над реальным проектом. Большая часть обучения будет осуществлена в процессе работы, хотя мы также проведем множество тренингов по межличностным навыкам. Будут учебные занятия, в том числе работы непосредственно на производственной площадке для стажеров по техническим дисциплинам, а также множество возможностей встретиться и получить экспертную информацию от профессиональных кадров завода.

Помимо бесценного опыта и привлекательной почасовой ставки, программа стажировки даст стажерам следующие преимущества:

 

Возможность получить определенное представление о заводе. Подразумевается понимание сути компании, ее роли и персонала. Стажеры выясняют, чувствуют ли они себя здесь на своем месте в качестве будущих новых сотрудников.

Удобную возможность принять участие в деятельности завода. Стажерам, которые проявят интерес, будет предоставлена возможность участвовать в серьезной и сложной работе над живыми проектами. Это лучший способ получить опыт и понять, подходит ли им эта работа.

Возможность заработать больше, чем просто опыт. В рамках производственной практики  и летних стажировков предлагается определенная зарплата и оплачиваемый отпуск.

Возможность прогрессировать. Предприятие обеспечит серьезную поддержку и обучение, чтобы помочь стажерам работать в полную силу.

Программа предназначена для студентов, получающих образование, обучение или желающих приобрести опыт в области эксплуатации предприятий, проектирования, технологий, ОЗТБЗОС, права/контрактных отношений, информационных технологий, планирования, МТО, управления материальными потоками, внутреннего аудита и управления персоналом. Стажировки открыты для соискателей, которые имеют хорошую академическую успеваемость, хорошо владеют письменным и устным английским языком и в настоящее время являются студентами третьего/четвертого курсов 4-летней программы бакалавриата, студентами четвертого/пятого курсов 5-летней программы бакалавриата или магистрантами первого курса.

Стажерам предлагается подавать заявки для участия в программе стажировки по тем дисциплинам, которые лучше всего соответствуют их карьерным устремлениям.

Для участия в данной Программе стажировки необходимо подать заявку до 17 мая 2021 года, заполнив соответствующую форму на странице «Карьера > Программа стажировки» на веб-сайте компании: www.socarpolymer.az.