SOCAR POLYMER

Подарки малообеспеченным семьям на Новруз Байрам

Верная многолетней традиции поддержки малообеспеченных семей, компания SOCAR Polymer в очередной раз присоединилась к инициативе Общества Красного Полумесяца по раздаче подарков к Новрузу десяткам семей и одиноких жителей Сумгайыта.

 

В этом году весенняя благотворительная акция, проведенная 19 марта в административном здании Сумгайытского филиала ОКП, была спланирована таким образом, чтобы соблюсти меры безопасности, связанных с рисками COVID-19, обеспечить социальную дистанцию между участниками мероприятия и приглашенными посетителями, прибывающими небольшими группами в любое время суток. По той же причине была пропущена традиционная развлекательная часть мероприятия, обычно включающая музыкальные номера и танцы после вручения подарков.

Приветствуя участников мероприятия, председатель Сумгаитского филиала ОКП Матанат Магеррамова выразила теплые пожелания по случаю праздника. Затем представителям малообеспеченных семей, присутствующим на мероприятии, были розданы подарочные корзины от SOCAR Polymer с продуктами питания, предназначенными для приготовления главного блюда к празднику Новруз. От имени граждан из льготных категорий и ОКП М.Магеррамова выразила благодарность руководству SOCAR Polymer за постоянную поддержку жителей Сумгаита. Весенние праздничные наборы от нашей компании получили 140 семей.

Среди других спонсоров мероприятия были компании «Паша Страхование» и «Паша Страхование Жизни».

 

Тем, кто по каким-либо причинам не смог присутствовать на мероприятии, волонтеры Сумгайытского филиала РОК доставили продуктовые наборы на дом.