SOCAR POLYMER

100 детей из Сумгайыта получили новогодние подарки

Компания SOCAR Polymer приняла участие в предновогодней акции, традиционно проводимой Сумгаитским отделением Общества Красного Полумесяца (ОКП) под неизменным лозунгом «Спешите быть милосердными». В качетсве подарков детям были вручены теплые вещи, которые согревают не только тело, но и душу.

В сотрудничестве с руководителями сумгайытских образовательных учреждений Сумгайытский филиал ОКП составил список 100 детей, нуждающихся в теплой одежде. РОК. В основном, в список вошли дети, потерявшие одного или обоих родителей, а также несколько братьев и сестер из малообеспеченных семей. Теплая верхняя одежда, свитера, брюки, шапки и перчатки были закуплены и рассортированы отделами снабжения и PR нашей компании.

Мероприятие, изначально запланированное на канун Нового года, было перенесено из-за ужесточения ограничений, связанных с COVID-19. Поэтому участники мероприятия были приглашены в административное здание Сумгайытской ОКП, где они смогли получить свои подарки 11 января. В целях безопасности их приглашали прибывать небольшими группами в начале каждого часа в течение дня.

Младший специалист по связям с общественностью SOCAR Polymer Бахтияр Аллахвердиев приветствовал участников мероприятия и выразил наилучшие пожелания от имени нашей компании. В свою очередь, председатель Сумгаитского филиала Матанат Магеррамова выразила благодарность SOCAR Polymer за регулярный вклад в подобные благотворительные инициативы на протяжении последних 4 лет, а также за то, что компания дарит радость сотням семей. В завершение мероприятия она вручила нашему представителю Похвальную грамоту для Генерального Директора SOCAR Polymer Фуада Ахмедова за поддержку юных жителей Сумгайыта.Тем, кто не смог присутствовать на мероприятии, волонтеры Сумгайытского филиала ОКП доставили подарочные пакеты на дом.