SOCAR POLYMER

SOCAR Polymer запускает программу летней стажировки 2019 года

Настоящим SOCAR Polymer объявляет о начале процесса подачи заявок на лето 2019 года. Стажеры будут размещены в производственных или офисных помещениях компании SOCAR Polymer завода по производству ПП и ПЭВП в городе Сумгайыте.

Стажировка в SOCAR Polymer — это больше, чем просто отличный способ получить лучшее представление о нашей компании — это волнующая и оправдывающая себя возможность приобрести навыки и опыт, а также познакомиться с потрясающей работой, которую выполняет компания. SOCAR Polymer, в свою очередь, создаст широкие возможности для новых и квалифицированных специалистов для поддержки их будущего профессионального развития. Программа рассчитана на 8 недель, в течение которых стажеры получат реальный опыт работы в составе коллектива специалистов. Стажеры проведут восемь недель, изучая компанию и ее деятельность, внося свой вклад в текущие проекты, получая новые знания и навыки, благодаря исследованиям и личному участию. Стажеры начнут с полного введения в должность, после чего они присоединятся к рабочему коллективу на одном из реальных проектных направлений. Большая часть обучения осуществляется в процессе работы, хотя мы также предоставим множество тренингов по развитию межличностных навыков. Будут организованы учебные сессии, а также полевые работы для стажеров по техническим специальностям, будет представлено множество возможностей встретиться и получить экспертную информацию от профессиональных кадров. Помимо возможности приобретения бесценного опыта и конкурентоспособной почасовой ставки, программа стажировки дает участникам:

Шанс получить определенное представление о SOCAR Polymer. Подразумевается понимание сути деятельности компании, ее роли и персонала. Стажерам представится возможность выяснить, чувствуют ли они себя на своем месте в качестве потенциальных молодых работников завода.

Шанс принять участие в деятельности завода. Стажеры имеют возможность проявить интерес и бросать вызов серьезной работе над живыми проектами. Это лучший способ получить опыт и лучший способ понять, подходит ли им эта работа.

Возможность заработать больше, чем просто опыт. Во время производственной практики и летней стажировки стажерам предлагается зарплата и оплачиваемый отпуск.

Возможность добиться прогресса. Чтобы помочь стажерам работать наилучшим образом, завод будет оказывать им серьезную поддержку и организует обучение по различным направлениям. Стажерам, добившихся серьезных результатов, после окончания стажировки может быть предложена работа на предприятии. В таких случаях они вернутся в школу и будут работать в нашей компании на условиях неполного рабочего дня.

Программа предназначена для студентов, получающих в сфере инженерного обеспечения, ИТ-систем, закупок, управления проектами, аудита, финансов, бухгалтерского учета, управления персоналом, связей с общественностью, логистики и права. Стажировка открыта для соискателей, которые имеют хорошую академическую успеваемость, хорошо владеют письменным и устным английским языком и в настоящее время на последнем курсе бакалавриата или на любом этапе обучения на уровне магистра. Стажеры могут подать заявку для участия в стажировке в тех областях, которые лучше всего соответствует их карьерным устремлениям.

Для участия в данной Программе стажировки необходимо подать заявку до 30 апреля 2019 года, заполнив электронную форму заявки на странице "Карьера" Программа стажировок» на сайте www.socarpolymer.az.