SOCAR POLYMER

SOCAR Polymer присоединяется к благотворительной акции

По случаю праздника Новруз компания SOCAR Polymer, оставаясь верной своей традиции поддержки благотворительных инициатив, приняла участие в мероприятии, организованном совместно Исполнительной властью города Сумгаит и Сумгаитским городским отделением Общества Красного Полумесяца Азербайджана (АОК), с участием при поддержке ПО «Азерикимья» и ООО «SOCAR Polymer».

Целью мероприятия было подарить праздничную радость и атмосферу весенней щедрости примерно 650 малообеспеченным семьям. Гостями мероприятия стали семьи ветеранов войны и труда, шехидов, инвалидов, малообеспеченные семьи, а также члены таких организаций, как Сумгаитское общество женщин-инвалидов, Общество международного сотрудничества инвалидов, Совет ветеранов войны, труда и боевых действий, Благотворительного общества семей шехидов и инвалидов Карабахской войны «Рахиб», Сумгаитского городского отделения Республиканского общества инвалидов по зрению, лиц, перечисленных Сумгаитским отделением Общества Красного Полумесяца.

Накануне мероприятия сотрудники и волонтеры Сумгаитского филиала AzRC рассортировали и упаковали 300 продуктовых наборов для раздачи малоимущим членам общества.

Выступивший на мероприятии заместитель Главы исполнительной власти города Сумгайыт Теймур Самадов поздравил собравшихся с праздником Новруз и выразил благодарность организациям и компаниям, которые помогли организовать данное мероприятие как праздничное празднование национального праздника весны. который приносит тепло природе и раскрывает тепло сердец азербайджанского народа. Среди выступавших была председатель Сумгайытского городского филиала АзРК.

Компания SOCAR Polymer в лице нашего бухгалтера Фамиля Мамедова была награждена Почетной грамотой за вклад в благородное дело этого мероприятия.

После официальной части мероприятия состоялся мини-концерт, на котором гости с удовольствием слушали и танцевали под национальную музыку. Затем подарочные наборы с едой и подарками были розданы целевой аудитории, выразившей благодарность за положительные эмоции и материальную поддержку. Подарочные наборы также были доставлены на дом лежачим больным.