SOCAR POLYMER

SOCAR Polymer на международной выставке «Интерпластика 2022»

25 января в ЦВК «Экспоцентр» в Москве стартовала одно из крупнейших в России выставок полимерной продукции «Интерпластика-2022».

Стенд SOCAR Polymer под номером 1D35 расположен в Первом павильоне  Экспоцентра.

На протяжении 4-х дней функционирования выставки специалисты компаний SOCAR Polymer и SOCAR Rus будут участвовать в работе стенда для предоставления исчерпывающей информации о предлагаемой продукции и подробностях логистического обеспечения. Кроме того, на стенде представлена ​​конечная продукция, изготовленная из новых марок полипропилена и полиэтилена высокой плотности. Добившись многочисленных достижений за последние годы, компания SOCAR Polymer удвоила выручку от продаж, которая достигла рекордного уровня в 2021 году. Компания экспортирует свою продукцию в 14 стран мира автомобильным, железнодорожным и морским транспортом. 252 млн долларов США из общей выручки компании от продаж в 2021 году были получены за счет экспорта, и эта сумма составляет около 10% от общей экспортной выручки ненефтяного сектора Азербайджанской Республики в 2021 году. Увеличившись на 44% по сравнению с предыдущим год, объем производства SOCAR Polymer в 2021 году достиг 205 тысяч тонн.

Традиционно на выставке принимают участие многие российские и зарубежные компании, предлагающие инновационные продукты, технологии и решения в области производства пластмасс и каучука.

После двухлетней паузы выставка «Интерпластика-2022» удивит своих посетителей не только разнообразием образцов продукции и масштабами действующего оборудования, представленного на стендах участников, но и актуальностью вопросов, поднимаемых в рамках деловой программы.