SOCAR POLYMER

SOCAR Polymer на благотворительной акции «Спешите быть милосердной»

В преддверии Нового года компания SOCAR Polymer приняла участие в благотворительной акции «Спешите быть милосердной», совместно организованной ПО «Азерикимья» и Сумгаитским городским отделением Общества Красного Полумесяца Азербайджанской Республики.
Заключительное мероприятие акции состоялось 22 декабря 2017 года в актовом зале здания ПО «Азерикимья». На мероприятии ООО «SOCAR Polymer» представлял Рауф Давудов, менеджер департамента инженерного обеспечения и технического обслуживания. В мероприятии приняли участие представители подразделений ПО «Азерикимья», Исполнительной власти Сумгайыта, ряда ведомств и предприятий, управления здравоохранения, частных клиник, общественных организаций, страховых компаний и др. организаций.
Выступившие на мероприятии подчеркнули, что в этом году в благотворительной акции, которая длилась целый месяц, участвовали около 20 компаний, ведомств, учреждений и организаций. На собранные средства были закуплены теплые зимние вещи для 200 детей из малообеспеченных семей, нуждающихся в помощи. Купленные предметы одежды были подарены детям. Чтобы порадовать детей, лишенных родительской опеки, поднять им настроение и воодушевить, компания SOCAR Polymer с радостью присоединилась к акции и предоставила нуждающимся детям до 200 подарков.
Выступившие на мероприятии Председатель Наблюдательного Совета ОО «Азерикимья» и депутат Национального парламента Мухтар Бабаев, а также председатель Сумгаитского городского отделения Общества Красного Полумесяца Азербайджанской Республики Матанат Магеррамова выразили благодарность руководителям учреждений, предприятий и организаций, а также индивидуальным предпринимателям за неизменное активное участие в этой ставшей уже традиционной благотворительной акции, ежегодно проводимой на протяжении последних 7 лет.
В развлекательной части мероприятия Дед Мороз поздравил детей с наступающим Новым годом и вручил им 200 подарочных наборов, предоставленных сетью супермаркетов «Араз». Творческие и танцевальные коллективы Дома культуры «Кимьячи» выступили перед детьми с увлекательными музыкальными и танцевальными номерами.